В Уфе водитель «Suzuki Grand Vitara» въезал в опору ЛЭП, уворачиваясь от внезапно выбежавшего на проезжую часть ребенка. 9-летний мальчик все-таки оказался под колесами автомобиля, но повреждения были не серьезными. Автоавария произошла на ул. Нехаева возле дома №117.
В УГИБДД по РБ сообщили, что около двух часов дня 28-летний водитель ехал со стороны ул. Выгонная в направлении Малой Лесопильной. Внезапно на дорогу выбежал ребенок. Пытаясь не сбить мальчика, молодой человек вывернул руль и врезался в опору линии электропередач, от чего машину отбросило на припаркованный «Nissan X-Trail», а после в забор жилого дома. Машина все же задела мальчика, которому понадобилась медпомощь. После осмотра врачом пострадавшего ребенка отпустили домой.
Еще одно ДТП с пострадавшим ребенком произошло вчера около 4 часов дня. На ул. Набережная Моторостроителей женщина за рулем «Daewoo Matiz» сбила 10-летнего пешехода. Мальчик с ушибами обратился к врачу.







