В Башкирии за информацию о пропавшем отце с двумя детьми объявлено вознаграждение
За информацию о бесследном исчезнувшем Артеме Мазове и его детях Славе и Илье объявлено денежное вознаграждение. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Башкирии. Как рассказали в ведомстве, награда составляет 500 тысяч рублей.
Почти месяц ничего неизвестно об отце и двух мальчиках, которые пропали в Уфе 26 октября. Отец семейства после конфликта со своей женой взял детей и уехал на машине в неизвестном направлении. К поиску семьи Мазовых подключились спасатели, правоохранительные органы, психологи и волонтеры.
Ранее мама детей Эльмира обратилась Ранее мама детей Эльмира обратилась к мужу с просьбой вернуть мальчиков. Она также рассказала, что у Артем нет таких друзей и родственников, у кого бы он мог так долго скрываться.
вернуть мальчиков. Она также рассказала, что у Артем нет таких друзей и родственников, у кого бы он мог так долго скрываться.