Житель Уфы Марсель Имангулов, который месяц борется с раком. Ранее стало известно, что Житель Уфы Марсель Имангулов, который месяц борется с раком. Ранее стало известно, что парня экстренно госпитализировали в больницу Израиля из-за резко ухудшения состояния. Накануне Марсель рассказал своим подписчикам о том, как теперь сложится его судьба. в больницу Израиля из-за резко ухудшения состояния. Накануне Марсель рассказал своим подписчикам о том, как теперь сложится его судьба.
По словам мужчины, наконец-то все прояснилось и теперь ясно, куда можно двигаться и по какому пути будет идти его лечение. Врачи сообщили Марселю, что организм атаковала По словам мужчины, наконец-то все прояснилось и теперь ясно, куда можно двигаться и по какому пути будет идти его лечение. Врачи сообщили Марселю, что организм атаковала карциносаркома: она распространилась по легким парня. К сожалению, курс иммунотерапии, который прошел Марсель, не смог «остановить ее агрессивный натиск». : она распространилась по легким парня. К сожалению, курс иммунотерапии, который прошел Марсель, не смог «остановить ее агрессивный натиск».
Врачи предложили два варианта решения текущей проблемы. Первый – это продолжить курс иммунотерапии. Однако неизвестен результат лечения: Марселю либо станет еще хуже, либо иммунотерапия сработает. Второй – ехать домой, в Россию, и продолжать лечение, или отказаться от него вовсе. Марсель сделал свой выбор: он будет проходить второй курс иммунотерапии. По его словам, кровь, которая в нем течет не дает права сдаваться.
Марсель поблагодарил всех неравнодушных жителей Башкирии за оказанную ему материальную помощь. Однако сейчас, как сказал мужчина, нельзя останавливать сбор средств, ведь сутки в израильской больнице стоят 1,5 тысячи долларов. Марсель пообещал, что все деньги, которые останутся, пойдут в благотворительный фонд «Подари жизнь»,
Помочь Марселю Имангулову можете и вы. Достаточно лишь сделать банковский перевод на один из этих счетов:
4817 7601 7271 4663 - Татьяна Сергеевна Я.
5469 3800 1877 3266 или по номеру 9-926-452-09-29 - Людмила Александровна П.
5536 9137 8278 6798 карта Тинькофф, оформленная на Марселя Имангулова.