«Ей нечего терять»: стали известны подробности исчезновения 27-летней жительницы Башкирии

Сегодня волонтёры «Лизы Алерт Башкортостан» объявили о поисках 27-летней Натальи Каталевич из Бирского района. Девушка ушла из дома 20 января и после этого домой не вернулась. Издание ГорОбзор.ру выяснило подробности исчезновения девушки.

Фото №1 - «Ей нечего терять»: стали известны подробности исчезновения 27-летней жительницы Башкирии

Бывший муж пропавшей Натальи рассказала, что сейчас супруги находятся в бракоразводном процессе. Сама девушка уже однажды совершала импульсивные поступки: купив «Шевроле Круз» на кредитные деньги, девушка оставила маленького ребенка, написала записку маме и уехала в Москву. Через месяц она вернулась обратно навестить ребёнка, воспитанием которого полностью занимается отец.

20 января девушка поссорилась со своим нынешним возлюбленным. Она взяла 350 тысяч, которые остались от продажи машины, загранпаспорт и пропала. Бывший муж Натальи предполагает, что девушка уехала заграницу, сбежав от ответственности и выплаты большого количества кредитов.

Думаю, она уехала за границу: ей нечего терять, ребенка она, можно сказать, бросила, в последнее время только я им занимаюсь. Следователь запросил в аэропорту информацию о вылетах Натальи, пока проверяют, но надеюсь, что она не в России – столько долгов она набрала. У нас назначен суд по разводу 11 февраля, не знаю, придет ли.

бывший муж пропавшей Натальи

Фото: Лиза Алерт Башкортостан.

Уфимская волна
Акции БСТ