«Ему только-только исполнилось 30»: в Башкирии трагически погиб отец маленького ребенка

Большое горе пришло в семью Закировых (данные изменены, - прим.ред) из города Белебей. Отец семейства Марат трагически скончался накануне в страшной аварии. За жизнь молодого человека боролись врачи, однако их попытки оказались тщетными. 

Фото №1 - «Ему только-только исполнилось 30»: в Башкирии трагически погиб отец маленького ребенка

Все произошло 29 марта. Глубокой ночью на улице Красноармейской столкнулись лоб в лоб ВАЗ-2112 и Datsun on-DO. За рулем отечественной легковушки и находился Марат. Мужчину буквально зажало в груде металлома, его тело из салона доставали спасатели. 

Мужчина был экстренно госпитализирован в городскую больницу. Врачи диагностировали у него многочисленные травмы и переломы различной тяжести. Несколько часов специалисты пытались спасти Марату жизнь, но его сердце остановилось. 

Фото №2 - «Ему только-только исполнилось 30»: в Башкирии трагически погиб отец маленького ребенка

Известно, что буквально на днях Марат справил свой тридцатый день рождения. У мужчина дома осталась молодая жена Анна с маленьким ребенком на руках. Близкие отзываются о Марате, как о добродушном, веселом и честном человеке.  

«Ему только-только исполнилось 30.Он не был гулящим, был отличным семьянином и отцом. Пусть земля тебе будет пухом»

Ольга С., близкая подруга семьи Закировых

Отметим, что по данному факту сотрудники полиции возбудили уголовное дело. Им предстоит установить причины и обстоятельства трагедии. Уточняется, что 32-летний водитель иномарки сейчас находится в больнице.

Редакция bash.news приносит искренние соболезнования семье погибшего

Уфимская волна
Акции БСТ