В Уфе пройдет онлайн-лекторий по профилактике коронавируса

Сегодня, 2 июня, в 14:00 пройдет очередной эфир онлайн Лектория «Гражданского университета» «Единой России» по профилактике коронавируса. Тема лекции – «Финиш учебного года 2020 - время отдыхать дома, в России».

Фото №1 - В Уфе пройдет онлайн-лекторий по профилактике коронавируса

Об окончании учебного года, сдаче ЕГЭ, вступительной кампании-2020 расскажет министр образования и науки РБ Айбулат Хажин. Об организации летнего отдыха в условиях пандемии сообщит Председатель Ассоциации туриндустрии Республики Башкортостан Комил Сиразетдинов. Главный внештатный реабилитолог Министерства здравоохранения РБ Энвир Салахов доложит об организации отдыха и лечения врачей, участвовавших в борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Модераторы встречи – руководитель регионального исполкома «Единой России» Рустем Ахмадинуров и руководитель рабочей группы по проведению информационно-разъяснительной работы среди населения Республики Башкортостан о мерах, предпринимаемых в связи с пандемией коронавируса, депутат Госсобрания РБ Римма Утяшева.

Присоединиться к видеошколе может любой желающий – трансляции проходят на Ютуб-канале регионального отделения Партии. Там же можно посмотреть и записи прошедших лекций. У всех слушателей будет возможность задавать вопросы в онлайн режиме в комментариях к видео. Трансляция по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=9RtOzhGY2EI&feature=youtu.be.

Пенальти
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии