Жители Уфы смогут принять участие в съёмках комедии «Ёлки»

Жителей Уфы вновь приглашают принять участие в съёмках комедии «Ёлки». Во многих городах России состоится народная съёмка под названием «Наряжаем ёлку всей страной».

Фото №1 - Жители Уфы смогут принять участие в съёмках комедии «Ёлки»

Съёмки фильма пройдут 28 ноября на площади у «Конгресс-холла Торатау». На площадке будут соблюдаться все необходимые санитарно-эпидемиологические меры. Для участия в съёмках необходим QR-код о вакцинации или перенесенном заболевании. Количество мест ограничено — желающие могут подать заявку по электронной почте: ufaelki8@gmail.com. После проверки данных организаторы ответным письмом пришлют приглашение и сообщат дополнительную информацию.

Такие же съёмки уже прошли в Москве, Перми, Красноярске, Тюмени и Саранске. А новая часть новогодней комедии выйдет в прокат 16 декабря.

Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
Медиа школа