В Сибае начали производить тротуарную плитку по ГОСТу

Сегодня рынок брусчатки является быстрорастущим в сегменте материалов для благоустройства территорий. Этому способствуют замена старого асфальтного и бетонного покрытия в пешеходных зонах на красивую и прочную брусчатку. Возле магазинов появляются «ажурные» дорожки из натурального и искусственного камня. Это радует глаз, позволяет придать территории привлекательный и завершенный вид!

Фото №1 - В Сибае начали производить тротуарную плитку по ГОСТу

В Сибае предприятие ООО «ФоурСтоунес», закупив оборудование по производству тротуарной плитки, приступило к реализации проекта - «Производство высококачественных каменных изделий»,. Компания изготавливает прочные, износостойкие и экологически чистые бетонные изделия. По словам директора Азамата Аллабердина, тротуарная плитка, изготовленная по разработанным рецептурам, отвечает всем требованиям ГОСТа 17608-2017.

В рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» ООО «ФоурСтоунес» была оказана консультационная поддержка по получению субсидии от Администрации ГО г.Сибай на возмещение части затрат за приобретенное оборудование.

Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
Пенальти