В дворец культуры Бурзянского района поступил новый автобус «Газель»

В рамках реализации национального проекта "Культура" и проекта «Культура малой Родины» партии Единая Россия в Районный дворец культуры Бурзянского района поступил новый автобус «Газель» на 17 посадочных мест.

Фото №1 - В дворец культуры Бурзянского района поступил новый автобус «Газель»

Благодаря новому мобильному средству работникам культуры будет легче организовывать концерты творческих коллективов в селах района, выезжать на республиканские мероприятия, расширятся возможности для межрегионального сотрудничества.

Напомним, партийный проект «Единой России» «Культура малой Родины» направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры. Он призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для творческой деятельности, а также поддержать юных дарований.

-Это очень радостное событие для нас. Теперь вы можете выезжать с творческими коллективами на мероприятия. Работникам культуры желаю творческого вдохновения и дальнейшего укрепления материальной базы- поздравила заместитель главы Администрации по социальным вопросам и кадровой политике В.Ф.Валеева и вручила ключи от нового автобуса.

Работники культуры остались довольны таким подарком.

Акции БСТ
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии