Банк Уралсиб и ХК «Салават Юлаев» провели мастер-класс по хоккею для детей

В феврале Банк Уралсиб и ХК «Салават Юлаев» провели в Уфе совместный мастер-класс по хоккею для детей на катке «УРАЛСИБ МЕГА КАТОК». Нападающий основного состава команды Данил Башкиров показал участникам, как правильно стоять на коньках, держать клюшку, забивать шайбу, а также другие приемы необходимые для игры не только в профессиональный, но и в любительский хоккей. В качестве памятных подарков участники мастера-класса получили клюшки с автографом Башкирова.

Фото №1 - Банк Уралсиб и ХК «Салават Юлаев» провели мастер-класс по хоккею для детей

Банк Уралсиб уже более 15 лет выступает финансовым партнером Клуба и проводит специальные совместные акции для жителей Уфы и болельщиков команды. Мастер-класс по хоккею для детей – часть серии мероприятий, организованных Банком в рамках новогоднего специального проекта «УРАЛСИБ МЕГА КАТОК» на территории ТЦ Мега в г. Уфе. Здесь был открыт самый большой по площади открытый каток для жителей города, и все клиенты Банка могли получить в качестве подарка скидку 50% на катание и аренду оборудования.

Фото №2 - Банк Уралсиб и ХК «Салават Юлаев» провели мастер-класс по хоккею для детей

Во время праздников 2022/2023 на территории «УРАЛСИБ МЕГА КАТОК» Банк для создания праздничного настроения запустил инновационные арт-объекты с демонстрацией объёмного изображения на открытом пространстве. Аналогичные активации были проведены в Краснодаре в «Парке Галицкого», а также в торговых центрах Москвы и Санкт-Петербурга.

На правах рекламы

Акции БСТ
БАШКОРТТАР-БСТ