В Башкирии руководитель предприятия поблагодарил полицейских за раскрытие крупной кражи

В Министерство внутренних дел по Республике Башкортостан поступило письмо от официального представителя компании, занимающейся производством трикотажных изделий. Мужчина поблагодарил сотрудников Отдела МВД России по Ишимбайскому району за раскрытие кражи, а также  начальника следственного отдела подполковника юстиции Николая Александровича Смирнова и старшего следователя капитана юстиции Оксану Андреевну Свечникову за добросовестное исполнение служебных обязанностей при расследовании уголовного дела.

Фото №1 - В Башкирии руководитель предприятия поблагодарил полицейских за раскрытие крупной кражи

В августе 2021 года в Отдел МВД России по Ишимбайскому району поступило сообщение о возможных махинациях директором фабрики трикотажных изделий. По материалам проверки в декабре 2022 года по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 158 Уголовного кодекса РФ, старшим следователем Отдела МВД России по Ишимбайскому району в отношении 46-ти и 39-летних местных жителей возбуждено уголовное дело.

Как установило следствие, к пропаже денежных средств причастен 34-летний уже бывший руководитель организации и 46-летний рабочий, которые во время ремонта помещений предприятия похитили крупную сумму. Расследование уголовного дела продолжается.

пресс-служба МВД по РБ
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии