В Уфе открылись выставка «Газ. Нефть. Технологии»

315 компаний из 36 регионов России, а также Беларуси, Узбекистана, Ирана и Китая. В Уфе стартовала международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» Форум обещает стать самым масштабным за всё время его проведения. В открытии экспозиции участие принимал и Глава Башкортостана.

За 30 лет работы выставка стала авторитетной площадкой для обсуждения актуальных вопросов и принятия оптимальных решений дальнейшего развития нефтегазохимического комплекса.  На церемонии открытия в прямом эфире Радий Хабиров дал старт запуск  распределительного газопровода в микрорайоне Звёздный села Иглино и две производственные площадки в Белорецке и Уфимском районе.

Мы эту выставку проводим в очень непростое для нефтегазохимической отрасли время. Потому что именно она оказалась и была подвержена наиболее сильному санкционному удару. Но даже эта выставка, эти объекты, которые здесь представляются, говорят о том, что отрасль двигается и развивается. Она не просто выдерживает удары, а она идёт вперёд, показывает новые инновационные, глубоко научные методы и продукты.

Радий Хабиров, Глава Республики Башкортостан
Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Уфимская волна