ЦСКА одержали громкую победу над армейским соперником

ЦСКА одержали громкую победу над армейским соперником. Первый матч финала Западной конференции между командами ЦСКА и СКА завершился победой команды москвичей со счетом 3:0. Счет в серии 1-0.

Фото №1 - ЦСКА одержали громкую победу над армейским соперником

Армейское дерби болельщики и любители хоккея ждали с нетерпением. Фавориты конференции «Запад» ЦСКА и СКА сошлись вчера на московском льду. Арена была заполнена до отказа.

В первом периоде отличился Александр Радулов – лидер ЦСКА. На 7 минуте он открыл счет. Во втором периоде Радулов совершил удачную передачу, а его коллега по команде Любимов забросил вторую шайбу. На 49 минуте Радулов вновь небрежно отправляет шайбу в сторону ворот, где ее добивает Ян Муршак.

После игры тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов отметил, что игра имела в целом равный характер.

Следующая игра армейского дерби пройдет в субботу, 28 марта.