В Уфе заместитель директора спортшколы присоединился к участникам СВО

Осознанный выбор настоящего патриота. Заместитель директора спортшколы № 10 добровольно в марте этого года принял решение присоединиться к участникам СВО. Позывной — «Башкир» — символизирует любовь к родной республике и готовность стоять за нее горой.

Он выполняет боевые задачи в составе подразделения военной разведки. Коллектив спортшколы поддерживает своего коллегу. В знак солидарности в мае прошел благотворительный фестиваль, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году поддержки участников СВО и их семей.

Благодаря общим усилиям — тренеров, родителей и воспитанников — удалось собрать средства на приобретение и подготовку внедорожника УАЗ. Служебная командировка «Башкира» стала возможностью передать автомобиль. Теперь надежный внедорожник будет помогать бойцам выполнять задачи на передовой.

Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии
БАШКОРТТАР-БСТ