В Башкирии третьи сутки разыскивают 80-летнего пенсионера

В Бураевском районе республики пропал без вести 80-летний Марс Давлетшин. Информация об исчезновении дедушки появилась в социальных сетях.

Фото №1 - В Башкирии третьи сутки разыскивают 80-летнего пенсионера

12 августа в 19:30 пожилой человек вышел из дома в деревне Новое Бикметово Бураевского района и с тех пор о его местонахождении ничего неизвестно. Дедушка страдает потерей памяти.

«Хотел вернуться домой в Новоелдяково Бураевского района, мог сесть на попутные машины и уехать в сторону Вастрецово, Казанцево, Новоелдяково, Чалкаково, Дюртюли»,- сообщили в соцсетях родственники.

Приметы: худощавое телосложение, голубые глаза, возраст 79 -80 лет.

Пожилой человек был одет в рабочую спецовку синего цвета, на голове черная кепка край козырька белый с надписью nike, на ногах чёрные сапоги.

Если вам что-то известно о местонахождении пропавшего мужчины, звоните по телефону: 8 965 650 66 22.

Фото: социальные сети.

Волна
Пенальти