Владимир Путин: «Я – член вашей команды»

Такое заявление сделал российский лидер во время своего выступления на митинг-концерте «Россия. Севастополь. Крым», проходящем на Манежной площади в Москве. Глава государства поблагодарил своих сторонников со всей страны за оказанную поддержку.

Фото №1 - Владимир Путин: «Я – член вашей команды»

Владимир Путин: «Спасибо вам большое за поддержку. Хочу обратиться и к тем, кто здесь сегодня собрался в Москве, и к нашим сторонникам на всей территории нашей огромной страны: спасибо вам большое за результат. Вы наша общая команда, и я – член вашей команды, и все, кто голосовал, – наша большая национальная команда».

Руководитель страны отметил, что подобная поддержка является для него признанием того, что было сделано за последние годы в очень сложных условиях.

Владимир Путин: «Я вижу в этом доверие и надежду наших людей на то, что мы будем работать так же напряженно, ответственно и еще более результативно. Спасибо, что у нас такая мощная многомиллионная команда. Нас ждет успех!».

Президент также отметил, что очень важно сохранить это единство, чтобы двигаться вперед, а для этого, по словам Владимира Путина, необходимо чувствовать локоть каждого гражданина страны.

«Мы не будем руководствоваться в работе какими-то текущими конъюнктурными соображениями. Мы будем думать о будущем нашей великой Родины и наших детей. Действуя так, мы, безусловно, обречены на успех. Мы вместе возьмемся за большую, масштабную работу во имя России», – заявил Глава государства.

Отметим, что по окончании своего выступления Владимир Путин хотел уйти со сцены, но толпа не отпустила его. Президент вернулся к центру сцены и начал скандировать «Россия!», что мгновенно подхватили зрители. После Владимир Путин покинул сцену под шквал аплодисментов.

Уфимская волна
Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Уфимская волна