В Иглинском районе из-за паводка ограничено движение транспорта

В Иглинском районе на 4 км автодороги Южный обход села Иглино полностью ограничено движение транспортных средств. Об этом сообщает республиканская Госавтоинспекция.

Фото №1 - В Иглинском районе из-за паводка ограничено движение транспорта

Данные неудобства связаны с тем, что водопропускная труба не справляется с пропусканием талых вод, произошел переток воды на проезжую часть. В настоящее время организован объезд участка через село Иглино по улицам Чапаева-Терешковой-Ленина-Якутова.

Фото №2 - В Иглинском районе из-за паводка ограничено движение транспорта

«В случаях возникновения экстренных ситуаций, водители могут обращаться к сотрудникам ГИБДД за необходимой помощью или позвонить в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД МВД по РБ по телефонам: 235-84-02, 233-27-31», - напомнили в Госавтоинспекции.

Напомним, Напомним, сегодня в Башкирии потеплеет до плюс 15 градусов. В связи с таянием снега происходят подъемы рек. Сообщения приходят из 35 районов региона, всего зафиксировано 403 случая подтопления домов и дорог талыми водами. . В связи с таянием снега происходят подъемы рек. Сообщения приходят из 35 районов региона, всего зафиксировано 403 случая подтопления домов и дорог талыми водами.

Ликвидацией занимаются коммунальные, дорожные, аварийные и спасательные службы: производится откачка воды, прокладываются боковые водоотводные канавы.

Фото: УГИБДД по РБ.

Пенальти
БАШКОРТТАР-БСТ