Евгения Машко раскритиковала поведение Ольги Бузовой в Уфе

Полуторачасовое опоздание Ольги Бузовой на собственный концерт в Уфе возмутило главную светскую львицу башкирской столицы Евгению Машко. Дива, выступившая соорганизатором концерта Бузовой, раскритиковала поведение ведущей «Дома-2» в своем Instagram.

Фото №1 - Евгения Машко раскритиковала поведение Ольги Бузовой в Уфе

«На мой взгляд, это отвратительно – 2 часа причесываться и свалить все на техпричины. Когда все было готово – сидеть и не выходить», - написала Машко в своих сториз. «Полтора часа задержи – это too much. И считаю, что фанатам – деткам – нельзя отказывать в фото».

Фото №2 - Евгения Машко раскритиковала поведение Ольги Бузовой в Уфе

Ольга Бузова Ольга Бузова прилетела в Уфу днем 27 мая и поселилась в отеле «Парк Сити». Судя по ролику, ведущей «Дома-2» организовали радушный прием с чак-чаком, однако уже к вечеру поведение звезды разочаровало пришедших на её концерт поклонников. Пока заполненный зал «Огней Уфы» полтора часа ждал появления артистки на сцене, Ольга продолжала выкладывать сториз в Instagram. Правда, в одном из постов Бузова всё же сообщила, что концерт задержится по техническим причинам. в Уфу днем 27 мая и поселилась в отеле «Парк Сити». Судя по ролику, ведущей «Дома-2» организовали радушный прием с чак-чаком, однако уже к вечеру поведение звезды разочаровало пришедших на её концерт поклонников. Пока заполненный зал «Огней Уфы» полтора часа ждал появления артистки на сцене, Ольга продолжала выкладывать сториз в Instagram. Правда, в одном из постов Бузова всё же сообщила, что концерт задержится по техническим причинам.

Фото №3 - Евгения Машко раскритиковала поведение Ольги Бузовой в Уфе

Напомним, изначально певица намеревалась собрать «Уфа-Арену», однако побить рекорд Радика Юльякшина, несмотря на 12 миллионов подписчиков, Ольге не удалось. Перед выступлением Бузова даже зазывала на концерт выпускников, которые накануне праздновали Последний звонок. , изначально певица намеревалась собрать «Уфа-Арену», однако побить рекорд Радика Юльякшина, несмотря на 12 миллионов подписчиков, Ольге не удалось. Перед выступлением Бузова даже зазывала на концерт выпускников, которые накануне праздновали Последний звонок.

Фото: скриншот instagram.com/mashko_evgenia/

Уфимская волна
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии