В Башкирии два чиновника скрыли свои доходы

Прокуратура Башкирии выявила нарушения антикоррупционного законодательства. Дело в том, что некоторые чиновники не предоставляли полный отчет о своих расходах и дорогих покупках. Об этом сообщили сотрудники прокуратуры.

Фото №1 - В Башкирии два чиновника скрыли свои доходы

Ведущий специалист Госкомтранса в прошлом году приобрела в столице Башкортостана квартиру, стоимость которой в четыре раза превышала ее доход. Чиновница не смогла объяснить, откуда у нее средства на такую покупку. Заведующий сектором комитета также передал не полный отчет о доходах.

Чиновник приобрел дорогостоящий автомобиль бизнес-класса. Также он не сообщил, что преподает в учебном заведении. Прокуратура Башкирии потребовала от руководителя ведомства привлечь нарушителей к ответственности.

Фото: Интернет.

Волна
БАШКОРТТАР-БСТ