Уфимцев приглашают на праздничные мероприятия

Сегодня, 12 июня, в Уфе пройдут праздничные мероприятия, посвящённые Дню России, Дням Салавата Юлаева и Дню города Уфы. Жители и гости башкирской столицы приглашаются на культурно-спортивный и конно-спортивный праздники. Об этом сообщает Администрация города.

Фото №1 - Уфимцев приглашают на праздничные мероприятия

В парке «Волшебный мир» в 11:00 будут праздновать День города Уфы. Для гостей приготовлена программа «С праздником любимый город!». На ипподроме «Акбузат» в 12:00 пройдёт конно-спортивный праздник. На мероприятие будут разыгрываться призы в честь Дня России, Салавата Юлаева, Дружбы народов и другие. Также в парке им. М. Гафури в 13:00 уфимцев приглашают на культурно-спортивный праздник «Моя страна, моя Уфа!». Пришедших ожидают игровые площадки, мастер-классы по изготовлению поделок, конкурс рисунков на асфальте и другие интересные мероприятия.

Напомним, что сегодня в столице Башкирии празднуется День города. По всей стране отмечают государственный праздник День России. В Уфе также ещё пройдут мероприятия, посвящённые данным событиям.

Фотография: Интернет

Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии