Поджог машин в Ишимбае: полицейские разыскивают подозреваемых

МВД республики обращается с просьбой к жителям Ишимбая. Если кто располагает какой-либо информацией о поджоге автомобиля, произошедшем в 4 часа утра 19 ноября по улице Молодёжной, полицейские просят сообщить по телефонам: 8(34794) 7-00-02, 8937 842 3102, 89871420856, 02 или в ближайшее отделение полиции.

По факту поджога автомобиля в Ишимбае ведётся расследование. Изъяты записи камер видеонаблюдения, опрошены владельцы пострадавших машин и местные жители.

В дежурную часть в 4 часа утра 19 ноября поступило сообщение о том, что во дворе дома №12 по улице Молодёжной

полыхает огнём Chevrolet Niva. На место происшествия выехали пожарный расчет и следственно-оперативная группа. Выяснилось, что это был поджог. Злоумышленники не подозревали, что их действия попали под прицел камеры видеонаблюдения. На записи видно, как один из поджигателей подошёл к Chevrolet, облил горючей жидкостью багажник и "запаску". Затем к нему подошёл второй подозреваемый. Мужчина, пытаясь поджечь автомобиль, загорелся и сам. После чего они решили спешно удалиться с места преступления.

В ходе пожара пострадала и припаркованная рядом Toyota Corolla. Подсчитывается сумма ущерба.

Акции БСТ
Пенальти