«БСТ» при поддержке хоккейного клуба «Салават Юлаев» продолжает розыгрыш пригласительных билетов на домашние матчи. Билет на предыдущий домашний поединок уфимцев с омичами выиграл Денис Фёдоров. Он быстрее всех ответил на вопрос Николая Заварухина: сколько шайб за «Салават Юлаев» забросил Андрей Сидякин.
Розыгрыш на пятничную игру «Салавата Юлаева» с омским «Авангардом» пройдёт на телеканале «БСТ» завтра. Вопрос будет озвучен в новостях спорта в 09:30. Смотрите «БСТ» и болейте за хоккей.
Денис Фёдоров, победитель розыгрыша на телеканале «БСТ»: «Смотрел программу «4-й период». Случайно услышал вопрос. Забил в Интернете, вычислили данные, ответил. Повезло. Спасибо «БСТ» и хоккейному клубу «Салават Юлаев» за такую возможность».







