Поддержите юного уфимского певца Марселя Сабирова

Юному уфимцу Марселю Сабирову, чтобы дойти до финала в проекте «Голос. Дети», необходима поддержка зрителей. Этап поединков он прошёл, но в "песнях на вылет" наставник выбрал других участников. Второй шанс появится в дополнительный день – 22 апреля в прямом эфире.

В прошлом сезоне детского «Голоса» таким образом уже удалось помочь нашей землячке дойти до финала. Мария Мирова, как и Марсель, не прошла этап песен на вылет. Но голосование вернуло её в проект, правда, победила в итоге другая участница. Возможно, в этот раз исполнитель из Уфы сможет добиться успеха.

«Аллилуйя» – и Марсель Сабиров проходит в следующий этап. Текст песни на русском языке написан самим наставником. Наш юный земляк выступал в четвёрке с другими участниками команды Леонида Агутина.

После – этап на вылет. Участники выступают с песней, которую исполняли на слепых прослушиваниях. Из пяти только двое гарантированно проходят в финал. Нашему земляку это не удалось. Но победить в проекте Марсель ещё может – 22 апреля состоится дополнительный этап в прямом эфире. Решать судьбу будут уже зрители путём голосования.

Марсель Сабиров: «22 и 29 числа у меня очень серьёзные дни, потому что там будет проведено голосование. Мне нужна ваша помощь, дорогие друзья!»

Акции БСТ
Пенальти