Уфимский блогер стал призером конкурса МВД России

Уфимский блогер стал призером конкурса МВД России. Блогер стал призером благодаря скандального поста в своем Живом Журнале.

Фото №1 - Уфимский блогер стал призером конкурса МВД России

Владимир Кобзев написал скандальный пост в своем Живом Журнале, в результате чего стал призером конкурса МВД РФ. Накануне Дня сотрудника органов внутренних дел проводился конкурс под названием «Один день с полицейским», в котором нужно было написать эссе о работе полицейских. Владимир Кобзев участвовал в рейде по несколько адресам в Калининском районе и, в итоге, представил на конкурс репортаж о работе инспекторов подразделения по делам несовершеннолетних с детьми из неблагополучных семей.

Победитель отбирался путем голосования. В репортаже Владимир использовал фото и видео, из которых становится ясно, в каких условиях живут дети из неблагополучных семей.

Акции БСТ
БАШКОРТТАР-БСТ