В Башкирии родственникам погибших в ДТП нужна помощь

Для транспортировки тел погибших нужны немалые деньги. В Стерлитамаке родственники обратились за помощью к неравнодушным людям, чтобы доставить домой тела 16-летнего Данила и его 41-летней мамы Ирины Копыловой, которые погибли в страшной аварии под Саратовом.

Фото №1 - В Башкирии родственникам погибших в ДТП нужна помощь

Фатальное ДТП произошло вечером 27 июля в Саратовской области на автотрассе Сызрань-Саратов-Волгоград. Столкнулись «Лада Калина» из Башкирии и «Ниссан» из Челябинской области. В результате аварии погибли 16-летний мальчик и 41-летняя женщина. Различные телесные повреждения получили отец семейства и четырехлетний ребенок. В настоящее время пострадавшие находятся в местной больнице.

Для транспортировки тел погибших и отправки домой в Башкирию ребенка с отцом нужны немалые деньги. Родственница семьи Наталья Копылова обратилась с просьбой о помощи.

«Семью Копыловых из нашего города постигло горе. В автокатастрофе погибли Ирина и старший сын Данил. Нужны деньги для транспортировки тел домой, находящихся в Саратовской области, и перевозки выживших отца с тяжелыми переломами и четырехлетнего сына с черепно-мозговой травмой. Просьба, перечислить, кому сколько не жалко», - обратилась ко всем неравнодушным людям родственница семьи Наталья Владимировна Копылова.

Телефон для связи: 8-917-382-15-60, номер привязан к карте 4276060023866737 (Сбербанк).

Пенальти
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии