В Уфе появилась возможность отслеживать ход ремонта дворов

В столице был создан интерактивный ресурс. Он позволяет отслеживать ход ремонта дворов. В начале текущего года была поставлена задача создать специальный сайт, с помощью которого местные жители смогут отслеживать ход ремонта дворовых территорий.

Фото №1 - В Уфе появилась возможность отслеживать ход ремонта дворов

Граждане могут найти все необходимые сведения. Страничка имеет несколько блоков. Первые два посвящены информации о реализуемых сегодня в городе программах ремонта дворовых территорий. Также здесь можно найти всю сопутствующую документацию и объемы выполняемого ремонта.

Удобно и быстро любой желающий сможет найти двор, в котором сейчас выполняют ремонтные работы. Кроме того, в некоторых дворах установлены камеры видеонаблюдения, что позволяет следить за ходом работ в режиме онлайн. Ознакомиться с новым ресурсом можно по Удобно и быстро любой желающий сможет найти двор, в котором сейчас выполняют ремонтные работы. Кроме того, в некоторых дворах установлены камеры видеонаблюдения, что позволяет следить за ходом работ в режиме онлайн. Ознакомиться с новым ресурсом можно по ссылке..

Фото: Администрация Уфы

Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии