ФК «Уфа» одержал победу над «Спартаком»

«Уфа» обыграла московский «Спартак» в домашнем матче 14-го тура чемпионата России со счетом 2:0. Голы забили Дмитрий Сысуев (75-я минута) и Ловро Бизяк (90+2). На стадионе собрались около 10 тысяч болельщиков.

Фото №1 - ФК «Уфа» одержал победу над «Спартаком»

В первом тайме «Уфа» имела в несколько опасных моментов. Самый опасный момент был за 4 минуты до окончания первой половины игры. Дмитрий Сысуев переправлял мяч в пустые ворота из штрафной, но защитник его отбил и спас этим команду.

Во втором тайме «Уфа» дожала, на 75-й минуте мяч на фланге получил Табидзе, увидел Сысуева, навесил, мяч от рикошета дошел до Дмитрия, и тот головой переправил мяч в ворота Реброва. «Уфа» повела в счёте – 1:0.

«Спартак» ринулся отыгрываться, но уфимцы увеличили преимущество. В свободную зону мяч получил Ловро Бизяк, пробил в дальний угол и открыл счет своим голам в составе «Уфы».