Радий Хабиров встретился с легендарным бойцом Джеффом Монсоном

Радий Хабиров встретился с чемпионом мира по джиу-джитсу и боям без правил Джеффом Монсоном. Об этом свидетельствует фотография, которую врио Главы Башкортостана опубликовал в социальных сетях. В данном посте руководитель республики называет легендарного бойца настоящим другом.

Фото №1 - Радий Хабиров встретился с легендарным бойцом Джеффом Монсоном

Депутат Красногорского горсовета прилетел в Уфу вчера. Джефф Монсон успел не только провести мастер-класс, пообщаться с журналистами и побывать на хоккейном матче, но и встретиться с Радием Хабировым. Врио Главы региона пишет, что спортсмен — «большой ребёнок с добрым сердцем». По словам руководителя Башкортостана, внутри его товарища «много искренней любви к России и россиянам».

Для многих он – большой спортсмен и очень популярный боец… А для меня, так получилось – он еще и настоящий друг, отличный умный парень, большой ребенок с добрым сердцем, в котором много искренней любви к России и россиянам.

Радий Хабиров

Напомним, во время интервью для телеканала БСТ Джефф Монсон Напомним, во время интервью для телеканала БСТ Джефф Монсон рассказал, почему его называют снеговиком. Оказывается, боец получил прозвище на турнире по грэпплингу в Абу-Даби. Тогда многократный чемпион мира побеждал всех, словно снежный ком., почему его называют снеговиком. Оказывается, боец получил прозвище на турнире по грэпплингу в Абу-Даби. Тогда многократный чемпион мира побеждал всех, словно снежный ком.

Фотография: соцсети

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
БАШКОРТТАР-БСТ