В Башкирии депутат Госдумы подарил детям хоккейную форму

Александр Ющенко подарил хоккейную форму команде из Альшеевского района. На открытии сезона игр районного первенства в селе Трунтаишево депутат Госдумы, руководитель пресс-службы фракции КПРФ вручил юным спортсменам одиннадцать комплектов хоккейной формы. До старта игры Ющенко обратился с напутственным словом к ребятам и подчеркнул, что хоккей – это не просто спортивное увлечение, а в первую очередь формирование характера, коллективизма, чувства товарищества.

Фото №1 - В Башкирии депутат Госдумы подарил детям хоккейную форму

Политик признался, что он большой поклонник игры и дружит со многими прославленными хоккеистами, которым рассказал о запланированной поездке.

Александр Ющенко, депутат Госдумы /КПРФ/: « Я сказал, что поеду специально в далекое сельское поселение, где растут будущие чемпионы республики. Вас напутствовали на будущие победы наши прославленные хоккеисты Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Павел Буре. Они попросили вам передать огромный привет и отметили, что именно на таких коробках рождались великие хоккеисты. Я вам желаю успехов, побед и гладкого льда».

Автор: Гузель Ахметьярова

Волна
Акции БСТ