В Уфе состоялась презентация книги Аллы Кузьминой «Семь ягод»

В столице Башкортостана прошла презентация книги Аллы Кузьминой «Семь Ягод». В создании также приняли участие ученики школы писательницы «Телесказка». Основная тема книги – семья с её вечными незыблемыми ценностями. Автор уверена, что семья – это тот островок счастья и любви, который необходим каждому человеку.

Фото №1 - В Уфе состоялась презентация книги Аллы Кузьминой «Семь ягод»

Алла Кузьмина, автор книги «Семь ягод»: «Тут прослеживается аллегория Года семьи: семь ягод – семья, год. Сюда вошли рассказы, стихи и сказки не только моего авторства, но и сказки детей, учеников школы «Телесказка». Они сами их написали и сами проиллюстрировали».

На празднике, который прошел в актовом зале Дома печати, собрались друзья и знакомые авторов, известные писатели, представители общественных организаций, учебных заведений, предприниматели и художники республики. Помимо детских рисунков, в книгу вошли иллюстрации выпускников арт-класса Елены Любименко. Это уже четвёртая совместная работа художников и писателя. Совсем скоро книга «Семь ягод» появится в книжных магазинах Уфы.

Волна
Акции БСТ