Житель Башкирии зарезал мужа сестры и два дня прятал тело

В Башкирии в отношении 53-летнего жителя одного из поселений Салаватского района возбуждено уголовное дело. Мужчина обвиняется в совершении преступления по статье "Убийство". Об этом сообщает Следственный комитет Башкирии.

Фото №1 - Житель Башкирии зарезал мужа сестры и два дня прятал тело

В ходе проведения следственных действий установлено, что 17 января 2019 года обвиняемый распивал алкогольные напитки вместе со своей сожительницей и супругом его сестры. Вскоре между мужчинами разгорелся конфликт, и хозяин дома ударил своего гостя ножом в шею. От полученной травмы мужчина скончался на месте происшествия. Тело погибшего обвиняемый держал дома двое суток, а потом вынес на улицу и закопал в снегу.

Супруга погибшего мужчины обратилась в отдел полиции в связи с пропажей мужа. Сожительница злоумышленника рассказала о произошедшем, и он признал свою вину. После осмотра близлежащих окрестностей следователи совместно с полицейскими обнаружили тело погибшего.

В данный момент подозреваемый задержан. С ним проводятся следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Интернет.

Волна
Акции БСТ