В Уфе сегодня утром автомобилисты наблюдали на дорогах огромные пробки. Труднее всего пришлось жителям района Зеленой рощи. Чтобы попасть на работу, например, в центр, им пришлось очень много времени провести в автобусах.
В частности горожане заметили транспортный коллапс на выезде из города на улицах Менделеева, Степана Кувыкина, Софьи Перовской. Практически намертво встало движение в районе развязки на Монументе Дружбы. В некоторых местах ситуацию усугубляли автомобильные аварии.
Тяжелая ситуация наблюдалась также на проспекте Салавата Юлаева на выезде из Сипайлово. Сервис Яндекс.Пробки оценил ситуацию в 9 баллов. Помимо аварий во многих местах проезду мешала коммунальная техника, очищающая улицы от выпавшего накануне снега.