«Салават Юлаев» уступил омскому «Авангарду» в 4-м матче серии

Уфимский «Салават Юлаев» в шаге от вылета из плей-офф. Сегодня уфимцы уступили на своем льду омскому «Авангарду» в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Юлаевцы пропустили первыми, причем две шайбы, но сумели отыграться.

Реабилитировался за ошибку Теему Хартикайнен. А сравнял счет в меньшинстве Петр Хохряков. Однако омичи воспользовались ошибкой в обороне юлаевцев: впервые вышедший в этой серии Илья Михеев оформил дубль. Пропустили в концовке контратаку, голевую точку поставил Денис Зернов.

4:2 в матче и 3:1 в серии в пользу «Авангарда». Соперники переезжают снова в Балашиху, и у хоккеистов башкирского клуба нет права на ошибку. Пятая игра состоится в субботу.

Телеканал БСТ предлагает болельщикам вместе поддержать команду в рамках телемарафона «Алга, Салават!». Комментаторы, а также специально приглашенные гости соберутся в развлекательном комплексе «Огни, Уфы!» 6 апреля. Будем обсуждать матч в перерывах в прямом эфире нашего телеканала. Начало мероприятия в 18:00.