Болельщицы ФК «Уфа» написали письмо Главе Департамента судейства и инспектирования РФС

Женский сектор ФК «Уфа» написал открытое письмо Главе Департамента судейства и инспектирования РФС Александру Егорову. Болельщицы просят прокомментировать ситуацию, которая произошла сегодня на матче. По их словам, они впервые увидели отвратительное судейство.

К письму приложено видео с эпизодами, которые необходимо прокомментировать. Болельщицы уфимской команды надеются на объективную оценку. Они считают, что «такие вещи убивают у людей всякое желание ходить на футбол».

Сегодня Женскому сектору ФК «Уфа» исполнилось 2 года. Мы думали, что сегодня мы побываем на празднике футбола. Но в действительности праздника не получилось.

Женский сектор ФК «Уфа»

Неудивительно, что болельщики нашего клуба в конце матча даже нецензурно хором ругали судью.

Женский сектор ФК «Уфа»

Какой смысл ходить на футбол, если уже все заранее предрешено?

Женский сектор ФК «Уфа»
Фото №1 - Болельщицы ФК «Уфа» написали письмо Главе Департамента судейства и инспектирования РФС

Напомним, у «Арсенала» за всю игру судьи Напомним, у «Арсенала» за всю игру судьи зафиксировали три нарушения правил, а у команды из башкирской столицы — 21. В основном досталось полузащитнику Дмитрию Сысуеву. Жёлтую карточку или штрафной судьи вручали за любое прикосновение уфимцев к тулякам. три нарушения правил, а у команды из башкирской столицы — 21. В основном досталось полузащитнику Дмитрию Сысуеву. Жёлтую карточку или штрафной судьи вручали за любое прикосновение уфимцев к тулякам.

Фотография: соцсети

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Пенальти