Стоимость нефти перевалила отметку в 40 долларов

Стоимость нефти перевалила отметку в 40 долларов. Несмотря на это, сейчас ведутся переговоры о заморозке добычи «черного золота» во всем мире.

Фото №1 - Стоимость нефти перевалила отметку в 40 долларов

Цены на нефть в мире продолжают стремительно расти. Так, баррель майских фьючерсов данного продукта марки Brent согласно Лондонской биржи ICE на 9.05 по Москве стоит 40,37 доллара. Но, как передает ТАСС, возможность заморозки нефтедобычи не исключается. Так, страны ОПЕК и Россия обсуждали меры по улучшению ситуации на рынке «черного золота». Тогда стороны выразили готовность в текущем году сохранить добычу на уровне января 2016 года, но это только в том случае, если другие страны поддержат инициативу.

Отметим, что стоимость нефти начала стремительно падать с 2014 года, а в этом году «черное золото» стоило даже меньше 30 долларов, что является самым низким показателем за 13 лет. Но сейчас ситуация Отметим, что стоимость нефти начала стремительно падать с 2014 года, а в этом году «черное золото» стоило даже меньше 30 долларов, что является самым низким показателем за 13 лет. Но сейчас ситуация улучшается в многом из-за сокращения количества буровых установок в США. в многом из-за сокращения количества буровых установок в США.

Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии