Почему мало говорить - полезно

Лишние бессодержательные разговоры, оказывается, буквально уничтожают энергию человека, особенно эмоциональная болтовня. Если что-то произошло в вашей жизни, попробуйте об этом никому не рассказывать, сохранить это в себе. Ведь тогда сохранится и весь потенциал происшествия.

Фото №1 - Почему мало говорить - полезно

Другой вариант, когда кто-то вовлекает вас в свои рассказы. Не позволяйте управлять собой и вовлекаться в чужие эмоции.

Слова и мысли влияют на нашу жизнь. Учёные пришли к ошеломляющему выводу: ДНК воспринимает человеческую речь. Её «уши» прямо-таки приспособлены к улавливанию звуковых колебаний.

Оказывается, молекулы наследственности получают и акустическую, и световую информацию при любом чтении текста. Один текст делает наследственность здоровой, а другой её, наоборот, травмирует.

Добрые слова пробуждают резервные возможности генетического аппарата. Проклятие разрушает волновые программы и нарушает нормальное развитие организма.

К примеру, ребёнок, взявший от родителей определённую программу, начинает сквернословить. И разрушает себя и свою среду – как социальную, так и психологическую.

Так что генетическому аппарату совсем небезразлично, о чём мы думаем, говорим, какие книги читаем. Всё впечатывается в волновую генетическую программу, которая меняет наследственность и программу каждой клетки. Так, слово может вызвать рак, а может вылечить человека. Причём ДНК не разбирает, общаетесь вы с живым человеком или с героем телевизионного сериала.

От того, что вы говорите зависит, какую жизнь вам жизнь! Говоря — «ничего себе!» — вы обрекаете себя на пустоту. Вспомните ситуацию, когда вам ничего не доставалось. И это был ответ вселенной на фразу — «ничего себе!».

А как часто вы говорите, — «я вообще ничего не слышу (не вижу, не чувствую и т.д.)!!!» Как вы думаете, что привлекут эти слова в вашу жизнь? — Конечно болезни глаз, ушей, носа.

Говоря и думая — «Я толстая»- вы получаете плюсом лишние килограммы.

Говоря — «я худею» — вы приобретаете болезни и начинаете чувствовать себя хуже, так как слово «худею», от слова «худ». Замените слова на - «Я стройнею» — и тогда эти слова начнут положительно влиять на вас.

Говоря «У меня нет денег», вы соответственно никогда не будете в финансовом изобилии. Очень помогает привлекать финансы фраза — «Ко мне легко и часто приходят деньги!»

Говоря в ответ на благодарность — «на здоровье!» — вы отдаете свое здоровье!!! Тем самым предлагая другому — на, возьми мое здоровье! Когда говорят «благодарю», отвечайте — "ВО БЛАГО".

Слова «У меня вроде ничего нет» — программируют на отсутствие чего — либо в вашем Роду!

Говоря «мне нужно», «мне надо» - вы проживаете жизнь из нужды и под влиянием обстоятельств, тем самым лишая себя возможности быть хозяином своей жизни. Эти слова хорошо бы заменить на «я выбираю».

Говоря ребенку «ты дурак» — он будет у вас плохо учится. Потому, как вы сами создали его не здравомыслящим!

Говоря близкому человеку - «глаза бы мои тебя не видели», «ты достал меня», «отстань от меня», «исчезни из моей жизни» — вы программируете разрыв отношений с этим человеком. Не удивляйтесь, если муж ваш, или ребенок потом уйдет из семьи, или чего еще хуже из жизни.

Вспомните русскую сказку, когда жена сказала своему мужу — «да чтоб ты провалился!» То именно это, в ту же секунду и произошло. Ведь это не случайно! Русские всегда знали силу слов и мысли и в сказках показывали, как работают вселенские законы!

Говоря ребенку «Ты упадешь», «Там ноги переломаешь, шею свернешь!» То, пожалуйста, не удивляйтесь, если с вашим ребенком произойдет именно это! Вы сами, опять же создали сценарий жизни своему ребенку. Вспомните, как часто вы говорите, — «ведь я же тебе говорила, что будет именно так», — это тоже именно этот случай, когда вы сами привлекли негативную ситуацию в жизнь вашего близкого, а значит и в свою.

Говоря, например, «все мужчины …..,, нет ни одного нормального!» - вы программируете, что каждый последующий в вашей жизни мужчина, будет вам приносить лишь одни страдания.

«Ты у меня на шее сидишь!» — получаете остеохондроз.

«Сердце кровью обливается», «У меня чуть сердце не остановилось» — считай, что заказали в небесной канцелярии болезни с сердцем.

Кстати, ругая человека, засылая на него проклятия, называя его обидными словами, тем самым вы влияете не только на его биополе, но и на свое! Вы разрушаете свою тонкую энергию и навлекаете то же самое проклятие на себя и своих детей!

Заменяя отрицательные мысли и слова на положительные, вы создаете вокруг себя пространство любви и позитива и в этом случае, все негативное будет обходить вас стороной. А произнося слова «Я люблю» и «БлагоДарю» вы меняете и воздействуете на весь мир.

Акции БСТ
Пенальти