В Башкирии на мальчика набросился бойцовский пес

Стало известно об еще одном случае нападения собаки на ребенка. Инцидент произошел 24 июля в Туймазах. Во время купания на ребенка напал американский стаффордширский терьер.

Фото №1 - В Башкирии на мальчика набросился бойцовский пес

Известно, что в момент нападения пес был не на поводке, а причина его нападения - неизвестна. Ребенок получил очень серьезные травмы лица. Раны ребенку пришлось зашивать под наркозом.

Как сообщают свидетели, хозяйка пса поспешила скрыться с места происшествия. Ее искали несколько дней, и сейчас нашли. Известно, что конфликт был исчерпан, сообщает Как сообщают свидетели, хозяйка пса поспешила скрыться с места происшествия. Ее искали несколько дней, и сейчас нашли. Известно, что конфликт был исчерпан, сообщает КП-Уфа..

Он даже не понял сразу, что произошло. Собака начала его царапать и кусать в лицо. Пока хозяйка доплыла, он уже успел покусать. Когда вышли из воды, она предложила идти в больницу, но мальчики сказали, что сами отведут.

Зульфия, мама мальчика

Напомним, похожий случай произошел 29 июля в Стерлитамаке возле жилого дома №31 по улице Дружбы. Прохожие пытались вырвать 4-летнюю малышку из пасти питбуля. https://bash.news/news/101988_stalo_izvestno_o_sostoyanii_malyshki_iz_bashkirii_na_kotoruyu_napala_bojczovskaya_sobaka (В результате девочка отделалась сильным испугом и травмой ноги)., похожий случай произошел 29 июля в Стерлитамаке возле жилого дома №31 по улице Дружбы. Прохожие пытались вырвать 4-летнюю малышку из пасти питбуля. https://bash.news/news/101737_v_bashkirii_devochku_pokusal_stafford (Напомним), похожий случай произошел 29 июля в Стерлитамаке возле жилого дома №31 по улице Дружбы. Прохожие пытались вырвать 4-летнюю малышку из пасти питбуля. В результате девочка отделалась сильным испугом и травмой ноги..

Женщина, которая была на месте происшествия, уверяла, бойцовская Женщина, которая была на месте происшествия, уверяла, бойцовская собака напала на ребенка просто так. Неравнодушные люди успели дать животному по голове, и только тогда собака разжала пасть. Семья с покусанной девочкой сели к женщине в машину, и она их отвезла в больницу.. Неравнодушные люди успели дать животному по голове, и только тогда собака разжала пасть. Семья с покусанной девочкой сели к женщине в машину, и она их отвезла в больницу.

Волна
Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»