В Уфе состоится Весенний строительный форум - 2016

В Уфе с 29 марта-1 апреля состоится Весенний строительный форум – 2016. Традиционно главная бизнес-выставка строительных технологий в Башкортостане пройдет в двух павильонах и на открытой площадке ВДНХ-Экспо. На выставку заявлены более 150 российских фирм и международные производители.

Фото №1 - В Уфе состоится Весенний строительный форум - 2016

Главная тема строительного форума 2016 года – капитальный ремонт. Городские округи и муниципальные образования Башкирии представят на выставке экспозиции по реализации программы «Капитальный ремонт в многоквартирных домах». Кроме этого на форуме будут работать выставки по направлениям: «Недвижимость-2016», «Отопление. Водоснабжение. Вентиляция», «Всё для строительства и ремонта».

В рамках форума состоится пленарное заседание на тему: «Капитальный ремонт: итоги и перспективы». Так же во время деловой программы представители строительных отраслей и власти обсудят проблемы капремонта в малых городах, инновационные технологии реконструкции крыш и практический опыт проведения капитального ремонта в жилых многоквартирных домах.

Волна
Уфимская волна