Родителей пропавшего с двумя детьми Артема Мазова пригласили на ток-шоу Малахова «Прямой эфир»

Родителей 37-летнего Артема Мазова, который пропал три недели назад с двумя сыновьями, пригласили на ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир». Как сообщает UFA1.RU, предложение поступило от представителей передачи.

Фото №1 - Родителей пропавшего с двумя детьми Артема Мазова пригласили на ток-шоу Малахова «Прямой эфир»

По словам родителей пропавшего уфимца, их неоднократно звали. Предлагали 200 тысяч, но отказались.

«Хотя я думаю, если бы мы подняли цену до 400 тысяч, они согласились бы и на это условие. Единственное наше желание, чтобы сын и внуки вернулись живыми и здоровыми. Ничего больше нам не нужно. Никакая финансовая помощь не нужна», - заявили родители Артема Мазова.

Напомним, 37-летний житель башкирской столицы Артем Мазов пропал 26 октября вместе с детьми. Пятилетний Вячеслав Мазов и его восьмилетний брат Илья вышли с отцом на прогулку. С тех пор их никто не видел. Известно, что перед прогулкой у Артема Мазова с супругой произошел конфликт.

В ходе поисков через несколько дней в лесу в Калининском районе Уфы был обнаружен автомобиль Артёма Мазова. Поиски пропавших продолжаются, в поисковых мероприятиях принимают участие сотрудники правоохранительных органов, водолазы и волонтеры. Республиканский Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц, малолетних».

Волна
Пенальти