«Уже не могла скрывать»: в Башкирии 15-летняя девочка забеременела от насильника

В Башкирском городе Ишимбае развернулась настоящая драма. Несовершеннолетняя жительница города встала на учет гинеколога на 14 неделе беременности. Как выяснилось позже, будущий отец ребенка – это насильник, который надругался над 15-летней девочкой, сообщает издание UfacityNews.ru со ссылкой на собственный источник.

Фото №1 - «Уже не могла скрывать»: в Башкирии 15-летняя девочка забеременела от насильника

Все произошло минувшим летом в Ишимбае. К девушке пришел в гости ее 18-летний друг – студент нефтяного университета. Подросток и не заметила, как дружеская встреча превратилась в насилие: парень делал не двусмысленные намеки, а затем и вовсе взял жертву силой.

Школьница долго никому ничего не рассказывала. Возможно, правда и не вскрылась, но девушка поняла, что беременна. Округлившийся живот и постоянное недомогание вызывало много вопросов со стороны близких. Собравшись с силами, она рассказала о произошедшем матери. Родительница в тот же день обратилась в полицию.

44-летняя местная жительница обратилась к нам с заявлением. Она сообщила, что насилие над ее дочерью произошло еще летом в квартире, где они проживают. По данному факту возбуждено уголовное дело. Начато разбирательство.

источник в правоохранительных органах

Фото: Интернет

Уфимская волна
Акции БСТ