«Поведение матери - странное»: стали известны новые подробности загадочной смерти школьницы из Уфы

21 января произошло трагическое событие в одной уфимской семье. Придя после работы домой, мама 15-летней девочки нашла бездыханное тело своей дочери. Спасти девочку не удалось, а «КП-Уфа» попыталась найти причину страшного происшествия.

Пообщавшись с близкими и одноклассниками девочки, корреспонденты издания «КП-Уфа» выяснили, что предсмертную записку, о которой рассказывала мать погибшей, никто не видел. Многие новостные издания говорят о том, что в своей смерти девочка обвинила учителей школы, в которой училась всего несколько месяцев. Но одноклассники поделились, что у школьницы не было сильных конфликтов с учителями: один раз её отчитал учитель, который строг со всеми ребятами, а в другой раз девочке сделали замечание по поводу внешнего вида.

Подруга школьницы рассказала, что девочка страдала от несчастной любви. Якобы у погибшей был возлюбленный, который был намного старше её самой, но из-за переезда они не могли быть рядом. А также выяснилась информация о странном поведении мамы девочки. Когда она обнаружила тело дочери, даже не попыталась вызвать скорую, хотя слабый пульс ещё прослеживался, медиков вызвал сосед; а когда школьницу забрали в реанимацию, мама осталась дома убираться. Уже после известия о смерти дочери, мать девочки даже не смогла зайти в палату и так и не показала предсмертную записку, которую якобы нашла.

Поведение матери действительно странное, она практически не проявляет никаких эмоций. Хотя, возможно, это защитная реакция организма на сильный стресс.

человек, приближенный к семье погибшей

Причин для страшного решения у 15-летней школьницы было не мало. Но главную можно будет выяснить после прочтения предсмертной записки, которую мама погибшей обещала показать следователям.

Фото: Интернет.

Фото №1 - «Поведение матери - странное»: стали известны новые подробности загадочной смерти школьницы из Уфы
Волна
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями