МФЦ Башкирии изменили график работы в условиях самоизоляции

В апреле многофункциональные центры Башкирии будут работать в новых условиях — с 6 по 30 апреля приём граждан будет осуществляться только по предварительной записи. Такие изменения связаны с режимом полной самоизоляции. Напомним, режим полной самоизоляции для всех граждан призван приостановить угрозу распространения коронавируса.

Число услуг, предоставляемых в многофункциональных центрах, сокращено на период самоизоляции. Приём и выдача документов доступны с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Вплоть до 30 апреля не будут работать выездные офисы.

Фото №1 - МФЦ Башкирии изменили график работы в условиях самоизоляции

Записаться можно по телефонам контакт-центра: +7 (347) 246-55-33; +7 (927) 3333 100; через личный кабинет на официальном сайте РГАУ МФЦ; обратившись к онлайн-консультанту на официальном сайте РГАУ МФЦ и на портале Госуслуги РБ. 

По указанным телефонам можно выяснить всю интересующую информацию: график работы или пакет необходимых документов, в зависимости от ситуации. Также всегда можно получить консультацию сотрудников центра. Режим работы МФЦ в торговых центрах пока не утвержден.  

Фото: Интернет. 

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Пенальти