В Башкирии туристам пообещали «набить морду» за отдых на пляже

Неприятный случай произошел с отдыхающими в Карманово. 

Накануне в Башкирии произошел странный инцидент. Группа туристов приехала в деревню Карманово рядом с Нефтекамском, чтобы культурно отдохнуть на местном пляже. Прибрежная зона была открыта для посещения.

Туристы выбрали подходящий берег и пошли купаться. Вскоре к ним подошел молодой парень, который попытался объяснить, что пляж платный, на что получил просьбу показать документы, которые хоть как-то могут доказать - у пляжа есть хозяин. 

Разумеется, никаких документов не было. Немного отдохнув, молодые ребята направились на велосипедах обратно в Нефтекамск, как вдруг внезапно при выезде с поселка их подрезала тонированная черная "Приора" с разъяренным мужчиной внутри. 

Фото №1 - В Башкирии туристам пообещали «набить морду» за отдых на пляже

Оказалось, это и есть тот самый хозяин пляжа. Как видно по этим кадрам, он с ходу предложил молодым ребятам "набить морду", после чего объяснил свою позицию. 

Мужчина вообще нас не слушал, он объяснил, что здесь он ежедневно собирает много мусора, а такие как мы - все портим. Но во-первых мы не мусорили вообще, во-вторых - это уже угроза нашей жизни. 

Арсений С., житель Нефтекамска

Молодым ребятам удалось вскоре вырваться из рук злого мужчины и благополучно добраться в Нефтекамск. Горожане отмечают: после такого неадекватного поведения больше они в Карманово не поедут. 

Акции БСТ
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями