Участница шоу «Беременна в 16» из Уфы угрожает покончить с собой

Участница популярного ток-шоу «Беременна в 16» Любовь из Уфы продолжает делиться своими личными переживаниями на аудиторию свыше 150 тысяч человек в Instagram. На этот раз подписчики Любы стали свидетелями ее слез из-за бывшего парня Евгения, который влюбился в нее с первого взгляда и готов был воспитывать чужого ребенка.

Фото №1 - Участница шоу «Беременна в 16» из Уфы угрожает покончить с собой

Причиной для драмы стала дружеская встреча Жени с бывшими участницами реалити – Кристиной и Снежаной. Люба почувствовала себя преданной и униженной, признается она. Ей было противно смотреть на видео, где экс-бойфренд распивает пиво с двумя девушками.

«После шоу мы с Женей помирились и были вместе. А сейчас он лежит с двумя бабами. Пусть хоть съедутся, хоть пере*****я («переспят», - прим.ред.). Я не могу, у меня истерика»

Любовь, участница шоу

Отметим, что с выхода выпуска на молодую маму обрушилась волна критики. Девушку обвиняли в распутном поведении, инфантильном мышлении и абьюзе. По ее словам, ей желали даже смерти. Последней каплей для нее стала «измена» Евгения, который неделю назад заявил, что не состоит с девушкой в отношениях.

«У меня только слезы, боль, злость и обида. Многие так хотят, чтоб я сдохла, поздравляю. Скоро»

Люба, блогер и участница ток-шоу
Фото №2 - Участница шоу «Беременна в 16» из Уфы угрожает покончить с собой

Евгений отреагировал на эмоциональную речь бывшей девушки и попросил вести себя разумно.

БАШКОРТТАР-БСТ

«Люба, ты не имеешь обзывать тех девушек так, как ты их обзывала. Их парни и мужья знают, где они были и с кем. Мы просто друзья. Веди себя нормально»

Евгений, участник шоу

Сейчас в аккаунте Любы началась настоящая «Санта-Барбара». Девушка обвинила Евгения в попытке изнасилования и заявила, что парень хотел ее ударить. В свою очередь, экс-бойфренд обвинил уфимку в краже его военного билета.

Акции БСТ
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями