Жителей Уфы приглашают на бесплатный семинар «Большие продажи без компромиссов и оправданий»

АНО "Агентство РБ по предпринимательству" 8 декабря 2021 года проводит уникальный БЕСПЛАТНЫЙ семинар на тему: «Большие продажи без компромиссов и оправданий: система эффективных продаж» от одного из ведущих экспертов по продажам и маркетингу в России.

Фото №1 - Жителей Уфы приглашают на бесплатный семинар «Большие продажи без компромиссов и оправданий»

На семинаре предприниматели познакомятся с основами базового маркетинга, ключевыми принципами построения успешного бизнеса, узнают что такое «Формула» и «Математика» продаж. Найдут ответ на самый волнующий вопрос любого начинающего бизнесмена:Как гарантированно выходить на целевой объем продаж в любом бизнесе? Совместно с ведущими мероприятия будут выполнять упражнения «удвоение продаж», «Зацепки – или истинные причины, по которым клиент может начать работу с вами».

Спикером семинара является Сергей Семенов-директор ООО «Эксперт-Маркетинг», мотиватор, консультант в сфере маркетинга, продаж и переговоров, лучший бизнес-тренер 2019 - 2021 года по версии журнала "Управление персоналом" (top-personal.ru) и национальной премии "капитаны Российского бизнеса", автор книги «Большие продажи без компромиссов и оправданий».

Регистрация по ссылке: http://semenovsergey.ru/regufa2/

Количество мест ограничено!

Семинар реализуется в рамках нацпроекта "Поддержка малого и среднего предпринимательства и индивидуальной предпринимательской инициативы".

Телефон для справок: 224-99-99

Уфимская волна
Пенальти