В селе Бураево появится новая гостиница

В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» предпринимателям оказывается консультативная помощь.

Фото №1 - В селе Бураево появится новая гостиница

Открытие гостиницы сегодня является очень актуальным и перспективным делом. Необходимость объекта придорожного сервиса назрела давно. Сегодня в районе чувствуется острая нехватка гостиниц, эту проблему скоро решит новая гостиница, которая появится на месте магазина «Альтернатива». Один из успешных и опытных предпринимателей Рустам Фаизов, ведущий свою деятельность и в соседних районах Республики Башкортостан, вложился в новое для себя направление. Он планирует предоставлять качественные услуги по приемлемым ценам. Сейчас к зданию подведены все коммуникации, основные работы завершены. Гостиница на 6 номеров (2х, 4х, 8ми местные) готовится к приему первых гостей.

«Совсем скоро откроется новая гостиница. Место выгодное, недалеко от гостиницы расположена АЗС, супермаркет, сервис технического обслуживания автомобилей. Еще планирую здесь же открыть мини - кафе для посетителей.» - поделился Рустам Фаизов.

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями