В девятый раз в столице республики проходит специализированная выставка-форум «Мир семьи и детства». Гостей доброго праздника ждут полезные презентации, конкурсы республиканского масштаба и возможность познакомиться с компетентными специалистами.
Проверить состояние здоровья, проконсультироваться со специалистами, принять участие в масштабных фестивалях. В четырехдневном марафоне гостей ждет множество интересных и полезных мероприятий.
Большое внимание уделяется вопросам благополучия семьи. В деловой программе – круглые столы и семинары, а также лекции, посвященные подготовке к новому учебному году. Организаторы форума выстроили несколько площадок активности, чтобы каждый гость смог получить максимум полезной информации.
Форум «Мир семьи и детства» будет работать на ВДНХ-Экспо в Уфе до 27 августа включительно.







