В Башкирии для сотрудников психиатрической больницы организовали концерт

В Республиканской клинической психиатрической больнице прошел концерт с участием заслуженных и народных артистов и художников Башкортостана. Мероприятие состоялось в рамках социально-культурного проекта «Лекари души».

Он направлен на поддержку врачей и медицинских работников Башкортостана. В преддверии концерта в больнице прошел месячник психического здоровья для медицинских работников учреждения. Он включал в себя недели йоги, хобби, фито-дзена и релакса. Концерт стал итогом здорового марафона.

Наши сотрудники умеют хорошо и работать, и отдыхать. И, я думаю, что эта минутка отдыха не скажется на нашей работе в целом. Работа, безусловно, сложная. Мы оказываем помощь людям с психическими заболеваниями. Эта работа требует больших эмоциональных нагрузок. И поэтому сегодняшний концерт как нельзя кстати.

Оксана Минеева, главная медицинская сестра Республиканской клинической психиатрической больницы
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии
БАШКОРТТАР-БСТ