В Иглинском районе прошел конкурс «Супермама»

В Иглино состоялся конкурс «Супермама», посвящённый Дню матери. Участники мероприятия прошли пять конкурсных этапов. Каждая мама представила свою команду в конкурсе «Визитная карточка», показала творческий номер, приготовила одно из любимых семейных блюд.

По результатам конкурных программ первое место заняла семья Инны Айбушевой из Тавтиманово, а Гран-при и звание «Супермама Иглинского района» получила Елена Морозова из Иглино.

Я мама трех прекрасных дочек. Сегодня мы вместе с детишками взяли Грант-при. Очень рады за конкурс, за участие. Поздравляю с Днем матери.

Елена Морозова, участница конкурса «Супермама Иглинского района»

В центральной районной библиотеке для детей дошкольного возраста была подготовлена познавательно-развлекательная программа «Самая любимая самая родная мама». Дети прочитали стихи, посвященные мамам, приняли участие в конкурсах. Мальчики показали, как помогают мамам в уборке квартиры, а девочки – как они обращаются с младшими братьями и сестрами.

Сегодня к нам пришли воспитанники детского сада №3 «Солнышко» вместе со своими воспитателями. Для них мы подготовили игровую познавательную  программу. Дети подготовили свой сюрприз: рассказали стихи, попели, потанцевали, приняли участие в различных конкурсах и подарили подарки, сделанные своими руками.

Ольга Ершова, заведующая Иглинской центральной районной модельной детской библиотекой
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
Пенальти