В Башкирии женщина зарезала своего сожителя за оскорбления

В Бирске 34-летняя женщина расправилась с сожителем из-за оскорблений. Накануне суд вынес ей приговор, сообщили в пресс-службе инстанции.

Фото №1 - В Башкирии женщина зарезала своего сожителя за оскорбления

Преступление произошло 8 ноября прошлого года в здании амбара. Между сожителями произошла ссора, в ходе которой женщина схватила нож и ударила им мужчину в область грудной клетки. Подсудимая испугалась и убежала места преступления. Вернулась обратно она спустя три часа, но сожитель уже истек кровью и скончался.

Подсудимая в судебном заседании вину признала, в содеянном раскаялась, пояснила, что между ними на бытовой почве возникла ссора, потерпевший начал оскорблять ее и родственников, замахнулся на нее рукой.

пресс-служба суда

Суд приговорил женщину к 6,5 годам лишения свободы. Отбывать наказание она будет в исправительной колонии общего режима.

Пенальти
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии